Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

18.12.2020 11:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Пучежская швейная компания» отмечает своё 80-летие

Поздравить трудовой коллектив с юбилеем пришли Глава Пучежского муниципального района Игорь Шипков, а также первый заместитель Главы администрации по экономическому развитию, строительству и ЖКХ Ирина Золоткова и председатель комитета экономического развития, управления муниципальным имуществом, торговли, конкурсов, аукционов Алексей Карпов.

Глава муниципалитета Игорь Шипков обратился к сотрудникам швейной компании с поздравительной речью и выразил благодарность всему коллективу швейной компании за добросовестный труд и преданность профессии: «За эти годы вашим коллективом накоплен богатый профессиональный опыт, а продукция пользуется устойчивым спросом по всей России. Умелое внедрение современных передовых технологий помогает вам добиваться новых высот при реализации стоящих задач. Это, безусловно, является результатом труда каждого члена коллектива! В день юбилея хочется пожелать вам развиваться дальше и воплотить в реальность самые смелые мечты и планы. Успехов Вам и удачи!»

Директор швейной компании Валентина Челышева рассказала о том, как работает предприятие в непростую эпидемиологическую обстановку, и поздравила свой коллектив с юбилеем: «Выражаю огромную благодарность коллективу за преданность работе и желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!»

Почетные гости вручили коллективу букеты цветов и Благодарности от руководства региона и муниципалитета, а также были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма от администрации Пучежского муниципального района. Так, Игорь Шипков вручил Почетную грамоту от администрации Пучежского муниципального района руководителю швейной компании за огромный вклад в социально-экономическое развитие предприятия и района.

Добавим, что ООО «Пучежская швейная компания» была основана в 1940 году. Сегодня это высокоорганизованное, технически оснащенное предприятие с современными формами организации производства и труда. Предприятие укомплектовано рабочими кадрами — это 230 человек.

Руководство предприятия организовало для почётных гостей экскурсию по цехам предприятия, где они смогли ознакомиться с процессом производства текстильной продукции и осмотреть склад уже готовой продукции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

320