Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

15.12.2020 10:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание Совета Пучежского муниципального района Четвертого созыва

Состоялось заседание Совета депутатов Пучежского муниципального района Четвертого созыва, на котором было рассмотрено два вопроса. В работе заседания принял участие Глава муниципалитета Игорь Шипков, заместитель Главы муниципалитета Сергей Бабанов, руководители отделов и специалисты администрации района. Заседание провела Председатель Совета Пучежского муниципального района Нина Красильникова.

В начале заседания депутаты рассмотрели вопрос о бюджете Пучежского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Также был рассмотрен вопрос об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Пучежского муниципального района Ивановской области. По этому вопросу было принято Положение в новой редакции и признано утратившим свою силу действующее до этого момента старое Положение. Это связано с тем, что в Положении старой редакции с 2018 года было внесено достаточно большое количество изменений, в связи с этим было решено издать новое Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Пучежского муниципального района Ивановской области.

В завершение собрания Председатель Совета Пучежского муниципального района Нина Красильникова поздравила именинников с прошедшими днями рождения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97