Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

14.12.2020 09:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 10.12.2020 г.

Наша классная мама

Наверное, нет в жизни такого человека, который спустя много лет после окончания школы, не смог бы вспомнить школьные годы, несколько эпизодов из жизни своего класса, и конечно, классного руководителя.

Классный руководитель – разновидность многоликой учительской доли. Профессия, научиться которой нельзя ни в одном учебном заведении. В первую очередь, классный руководитель – друг, который, как никто, близок к обучающимся: учится вместе с ними и у них, посещает экскурсии, готовит классные часы, участвует и сопровождает в конкурсах, олимпиадах...

Такой и является Киселева Людмила Евгеньевна — педагог с многолетним стажем, учитель иностранного языка и по совместительству классный руководитель «Б» класса выпуска 2006 года.

Людмила Евгеньевна, как классный руководитель, всегда поддерживала нас в трудную минуту. Она очень хотела, чтобы мы выросли организованными и образованными людьми. Жизнь в школе под крылом Людмилы Евгеньевны была занимательна и разнообразна. Традицией нашего класса были чаепития в новогодние праздники. Во время чаепитий она проводила развлекательные конкурсы. Каждое лето на велосипедах, с рюкзаками на плечах, наш класс ездил в туристические походы на реку Чабышевка.

Трудно представить, сколько сил, труда и терпения Людмила Евгеньевна вкладывала в нас, своих учеников. Большое спасибо Вам!

Уважаемая Людмила Евгеньевна! От всей души поздравляем Вас с юбилейным днем рождения!

Выпускники 2006 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64