Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

11.12.2020 11:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Иваново выиграла больше полумиллиона, выбрав первый попавшийся билет

Светлана Дыдыкина* из города Иваново знакома с разными видами государственных лотерей. В основном удача улыбается ей в «Русском лото», поэтому билеты этой лотереи она покупает чаще. Так, в 1358-м тираже женщина выиграла 603 774 рубля. — Я никогда не смотрю на числа, беру первый попавшийся билет. Уверена, если уж должно повезти, то это обязательно случится, — рассказывает участница.

— Я пропустила половину передачи, поэтому на следующий день пошли с мужем в ближайший киоск «Столото». Продавец посмотрела и сказала: «Только в обморок не падайте, вы выиграли больше полумиллиона». Из-за маски не видно было, что мы от удивления рты открыли, — смеется любимица фортуны.

— За пару недель до выигрыша праздновали 23-летие совместной жизни. Теперь этот месяц для нас будет праздничным вдвойне.

Светлана работает швеей. Любит гулять в лесу, собирать ягоды и грибы. На выигранные деньги она отремонтирует дом: починит крышу и купит новую мебель.

Победительница будет и дальше покупать лотерейные билеты. Женщина планирует участвовать в новогоднем тираже «Русского лото», где разыгрывается более 2 миллиардов рублей. В этом тираже участники сами выбирают, как будет распределена сумма в 1 миллиард рублей. Она надеется, что большинство проголосует на сайте выберимиллиард.рф за вариант «1 тысяча призов по 1 миллиарду рублей». Светлана считает, что чем больше счастливых миллионеров, тем лучше.

* Фото публикуется с разрешения победительницы.

«Русское лото»

Старейшая игра с трансляцией розыгрышей на российском телевидении, продолжающая старинную традицию семейной игры в лото. В октябре 2020 года игре исполнилось 26 лет. В «Русском лото» разыгрываются загородные дома, автомобили, путешествия и денежные призы. Крупнейший выигрыш один миллиард рублей — выиграла жительница Московской области 1 января 2020 года. Трансляции розыгрышей «Русского лото» проходят каждое воскресенье в 8:20 на канале НТВ, в программе «У нас выигрывают!».

В праздничном, 1369-м тираже «Русского лото», который состоится 1 января 2021 года, будет разыгрываться более 2 миллиардов рублей. Как будет распределен один из них, впервые решат сами участники с помощью голосования. Голосование пройдет с 19 октября по 30 декабря 2020 года включительно на сайте выберимиллиард.рф, а также по телефону контактного центра «Столото» 8 900 555-00-55. Результаты голосования будут объявлены 1 января в прямом эфире новогоднего розыгрыша «Русского лото» на НТВ, а также опубликованы на выберимиллиард.рф и stoloto.ru.

Справка о компании

«Столото» — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей. Организаторы лотерей — Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ. Миссией «Столото» является финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта. За время проведения государственных лотерей в бюджеты разного уровня удалось собрать более 27 миллиардов рублей, а целевые отчисления гослотерей составили порядка 14 миллиардов рублей. Лотерейные продукты продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону +7 916-654-09-91 (внешняя пресс-служба и работа со СМИ, Пузаева Татьяна, директор)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

262