Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

10.12.2020 13:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 10.12.2020 г.

Новых свершений!

В 2020 году школа отмечает 65-летний юбилей. За это время произошло много перемен, но школа сохраняет свои славные традиции и неизменно продолжает нести свою главную миссию: приобщает детей к знаниям, учит их мыслить, мечтать, созидать.

Центральная районная библиотека и МОУ «Лицей г. Пучеж» на протяжении долгих лет работают в тесном сотрудничестве, являются социальными партнерами. За это время реализовано немало целевых программ, успешно работают молодежные клубы «Правовед», «Юная леди». Примером такого сотрудничества являются многие мероприятия, в которых принимают активное участие учащиеся школы. Это литературные гостиные и уроки мужества, вечера, посвященные творчеству поэтов и писателей, акции, громкие чтения, правовые часы, уроки ЗОЖ и многое другое.

Сотрудники Центральной районной библиотеки искренне поздравляют педагогический коллектив с этим прекрасным событием. Желаем новых свершений и творческих успехов, достижений намеченных целей! Мы верим в сохранение сложившихся дружеских отношений и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.

С юбилеем, школа!

Коллектив районной библиотеки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18