Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.11.2020 10:37 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание Совета Пучежского муниципального района

В актовом зале администрации района состоялось очередное заседание Совета Пучежского муниципального района Четвертого созыва.

В работе Совета приняли участие советник Главы муниципалитета Валентина Филатова, заместители Главы, руководители отделов администрации. Заседание провела Председатель Совета Пучежского муниципального района Нина Красильникова. На заседании было рассмотрено пять вопросов.

В начале заседания депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений и дополнений в решение Совета Пучежского муниципального района от 09.12.2019 №304 «О бюджете Пучежского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». Далее депутаты ознакомились с вопросом об исполнении бюджета Пучежского муниципального района за 3 квартал 2020 года.

Был рассмотрен вопрос о расходовании резервного фонда администрации Пучежского муниципального района за 3 квартал 2020 года.

Также были рассмотрены следующие вопросы: о проекте бюджета Пучежского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов; об образовании и составе постоянно действующих комиссий Совета Пучежского муниципального района.

По рассмотренным вопросам депутатами приняты соответствующие решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92