Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

25.11.2020 14:14 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Статистика о коронавирусе на 25 ноября

Источник: Ивтелерадио

Треть суточных заболевших коронавирусом живут в Иванове. Прирост в областном центре составил 52 человека. Почти в два раза меньше в Ивановском районе, там зарегистрировали 27 положительных тестов. По 13 инфицированных в Кинешме, Кохме и Тейкове. В Лежневском районе заболели 10 жителей, в Родниковском – 9. В оставшихся муниципалитетах менее пяти заболевших ковидом.

Не зарегистрировано ни одного положительного теста в Шуе, а также в Верхнеландеховском, Гаврилово-Посадском, Палехском, Пестяковском, Приволжском, Савинском, Фурмановском, Шуйском и Южском районах.

Коронавирус в Ивановской области перешагнул рубеж в 15 тысяч диагнозов и обновил антирекорд по суточному заражению. Накануне выявили 157 новых случаев. Из них 124 человека обследованы с ОРВИ и пневмониями; 20 – по контакту с ранее заболевшими; 13 – без клинических проявлений.

Под наблюдением медиков из-за вероятности инфицирования находятся 8 059 человек с разными сроками окончания карантина. За сутки взяли 2 152 теста, ожидается результат по 3 502.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

393