Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

16.11.2020 11:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДЕТСКОМ САДУ №1 «РОМАШКА» ПРОШЛИ ОСЕННИЕ ПРАЗДНИКИ

Источник: Администрация Пучежского района

На дворе середина ноября. В нашем МДОУ детском саду №1 «Ромашка» во всех группах прошли осенние праздники. Ежегодно накануне утренников в детском саду проходит осенняя выставка. Вот и в этот раз мы не отошли от своих традиций, организовав выставку поделок из природного материала на тему: «Делаем сами, своими руками», которая проводилась с участием детей и родителей. В своих работах творческие семьи отразили самые яркие впечатления от этого замечательного времени года.

Праздник в детском саду – это всегда радость, море улыбок и веселья. Ребят даже не огорчило отсутствие родителей на празднике, ведь их снимают на камеру. «Это так здорово! Мама меня увидит!»- раздаются голоса детей.

Ребята пели песни и танцевали, играли в музыкально – подвижные игры. Весело и задорно звучащая музыка поднимала всем настроение, костюмы и атрибуты делали номера ярче, вызывали восторг, оставляли незабываемые впечатления.

И, конечно же, сюрпризом для ребят были герои: дворник, которому столько работ прибавилось, запасливый ежик, хитрая лиса, Непогодушка с чиханием и насморком и баба Яга с ее бесконечными проделками и, конечно же, какой праздник без королевы Осени. В благодарность щедрая Осень угощала ребят вкусными яблоками. Дети остались довольными и счастливыми, все без исключения получили положительный заряд энергии и радостное настроение. Праздники удались на славу, было весело, ярко, увлекательно.

Хочется выразить искреннюю благодарность музыкальному руководителю Лапшиной Т.Е, за подготовку детей к празднику, за интересные музыкальные номера, за удачно подобранную музыку, звучащую во всех видах деятельности детей. Огромное спасибо всем воспитателям за ярко сыгранные роли, за их творчество и талант, за их желание наполнить жизнь детей позитивными эмоциями.

МДОУ детский сад №1 «Ромашка».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106