Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

11.11.2020 10:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Надежда Ивановна, спасибо Вам за все!

Мы – 1 «А» класс средней школы № 1 1999-го года. И сегодня хотим с благодарностью обратиться к одному из самых важных людей в нашей жизни.

Говорят, что многое зависит от везения и удачи. Каким станет начало твоего жизненного пути, определяют обстоятельства, которые мы не выбираем: страна, город и семья, где ты родился.

И так получилось, что нам повезло уже на старте. Все переменные сложились таким образом, что важнейший этап в жизни, когда ты начинаешь познавать мир, нас заботливо и увлеченно вела к знаниям, пожалуй, одна из лучших учителей в стране – Надежда Ивановна Солдаткина.

Учитель – больше, чем педагог. Наставник – больше, чем учитель. И если есть кто-то больше «наставника», то для всех нас им и стала Надежда Ивановна. Помимо очень качественно выстроенной системы знаний в головах маленьких начинающих людей, первые школьные годы мы вспоминаем в первую очередь именно с заботой, с чем-то человеческим, искренним, полностью и без остатка вложенным в нас Надеждой Ивановной.

Каждая цифра, которую мы складываем в своей уже взрослой жизни, каждая прочитанная книга и даже этот текст написан благодаря Вам. Многочисленные поездки в детские лагеря, театральные сценки на школьные праздники, «Я люблю тебя жизнь», которую на весь школьный автобус хором поют маленькие третьеклашки, удивляя … вообще всех вокруг – мы помним и с теплотой храним все это.

Надежда Ивановна, мы поздравляем Вас с юбилеем! Желаем, чтобы все добро, которое вы подарили этому миру, вернулось и к вам. Спасибо Вам за Вас!

С уважением, выпускники лицея 2010 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

112