Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

07.10.2020 11:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Карантин по коронавирусу ввели в классах еще пяти школ Ивановской области (список)

Источник: Ивтелерадио

Карантины в отдельных классах на днях ввели в пяти ивановских школах: №№ 4, 15, 18, 29 и 21-м лицее, сообщили «Ивтелерадио» в региональном управлении Роспотребнадзора.

В каждом учреждении на изоляцию ушли по одному классу. Случаи заражения единичные, поэтому вспышкой специалисты их не считают. Очаги заражения — сразу с несколькими заболевшими учениками — ранее выявили в 53-й и 35-й школах Иванова. В 7-й Приволжской школе заболели четыре преподавателя.

Карантин продолжается в отдельных классах 9-й и 1-й школах Шуи, а также 2-й школе и 67-м лицее областного центра. В 23-й ивановской гимназии ограничения действуют последний день. Общее число классов на карантине в регионе сегодня – 13, столько же и самих школ. Напомним, что неделю назад из-за больных коронавирусом на дистанте учились 22 класса в 14 школах.

В ближайшие дни завершается карантин по коронавирусу в ивановском художественном училище. Продолжают действовать ограничения в музучилище областного центра и медколледже Шуи. В каждом — единичные случаи заражения. В энергоколледже есть заболевшие преподаватели и единичный случай заражения в группе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

192