Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.10.2020 11:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Подари музею экспонат, необычные флаконы духов»

Пучежский краеведческий музей объявляет акцию

На протяжении многих лет сотрудниками учреждения ведется тщательная работа по комплектации и сохранению историко-культурного наследия нашего района. Предлагаем жителям города и района поучаствовать в этой замечательной акции и пополнить хранилище МУК Краеведческий музей новыми экспонатами.

Это поможет не только разнообразить музейную коллекцию и ощутить сопричастность к истории родного края, но и будет способствовать популяризации музейной деятельности в нашем районе, что, без сомнения, окажет положительное влияние на нравственное воспитание подрастающего поколения. Взамен ваше имя навсегда будет занесено в книгу поступления фондов музея и таким образом, вы оставите благородный след в истории нашего района.

В качестве экспонатов для создания коллекции необходимо принести пустые флаконы духов с ароматом от советского периода и до нашего времени. Музей с радостью примет их в дар. Став музейными предметами, эти флаконы получат новую жизнь, будут представлены на выставках и в экспозициях краеведческого музея! Мы с большим нетерпением ждем ваших откликов!

Имена всех участников акции войдут в Книгу дарителей, а самые активные станут почетными гостями музея! Всего один телефонный звонок поможет сохранить историю культурного наследия для потомков на века!

Ждем ваших звонков по телефону: 8(49345) 2-11-53 или 8-910-983-05-98

#Культурасвами37#музейпучежсвами#подаримузеюэкспонат #культураонлайн #Культура37

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37