Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.10.2020 10:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Осенний ноктюрн» в Пучежском краеведческом музее

В Пучежском краеведческом музее открывается фотовыставка Александра Валерьевича Маслова «Осенний ноктюрн». Данная экспозиция открывает серию фотовыставок, объединённых в цикл «Природа пучежского края: времена года». Представленная фотовыставка приурочена к открытию ХХХ — фестиваля искусств «Дни Российской культуры» на нашей благодатной Пучежской земле.

Посетителям экспозиции представится возможность увидеть природу Пучежского района в осенний период. Фотографу удалось во всём сияющем великолепии запечатлеть красоту и настроение золотой осени.

Тихо и незаметно пришла осень. Днём пригревает солнце, и в синеве неба плывут лёгкие пушистые облака. Лес начинает принаряжаться в пурпурно-золотистные тона: пожелтели кудрявые берёзы, лимонные пряди листьев вплетены в ещё зелёные кроны дубов. Осенние ветры срывают с деревьев листья и рассыпают их цветным ковром по земле. Сыплется и сыплется дождь из листьев. Природа – самый великий художник в мире, имеющий палитру красок с удивительно красивыми контрастами и сочетаниями.

Александр Валерьевич Маслов приглашает вас познакомиться и насладиться яркими красками осени, которые дарят спокойствие и умиротворение.

Музей ждет всех желающих познакомиться с фотовыставкой, которая открывается с 3 ноября по 30 ноября 2020 года, мы работаем ежедневно с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 час., выходной – понедельник.

Будем рады видеть Вас в выставочном зале второго этажа краеведческого музея по адресу: ул. Радищева, дом 40, контакты: 2-11-53, 8-910-983-05-98

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

132