Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

19.10.2020 14:54 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Статистика о коронавирусе на 19 октября

Источник: Ивтелерадио

В целом на областной центр, Ивановский район и Кохму приходится 50 новых случаев заражения коронавирусом, что составляет большую часть от суточного роста. За минувшие сутки в регионе выявили 97 больных. 12 диагнозов поставили в Шуе, шесть – в Кинешме, четыре – в Вичуге. В районах шесть новых больных выявили в Приволжском районе, четыре – в Южском, по три – в Савинском и Тейковском, по два – в Палехском и Юрьевецком. По одному зараженному — в Вичугском, Гаврилово-Посадском, Кинешемском, Фурмановском и Шуйском районах, сообщили в оперативном штабе региона.

Всего заболеваемость за сутки возросла в пяти городах и 12 районах . При этом активные случаи есть во всех муниципалитетах.

Из новых случаев: 75 человек обследованы с ОРВИ и пневмониями, 20 человек – по контакту с ранее заболевшими; один человек прибыл из Москвы и один – без клинических проявлений.

В целом под наблюдением медиков остаются 4 289 человек с разными сроками окончания карантина. За сутки взяты 153 теста, ожидается результат по 1670.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

397