Еще две смерти от коронавируса подтверждены в Ивановской области
В Ивановской области подтверждена смерть от коронавируса еще двух человек. В 1-й горбольнице скончались 63-летний пациент из Гаврилова Посада, поступивший в тяжёлом состоянии (внебольничную пневмонию осложнял диабет), и 66-летний пациент из Комсомольского района, у которого двустороннюю пневмонию усугубляла сложная энцефалопатия после инсульта. Об этом сообщили в региональном департаменте здравоохранения. Всего в статистике летальности с начала пандемии 153 случая.
За сутки в Ивановской области выявили 88 новых случаев заражения коронавирусом. За все время заразились 9 790 человек. Выздоровели из их числа – 7 466. Остаются на лечении – 2 171.
По числу инфицированных Ивановская область занимает 39 место в России.
К утру 15 октября в стране выявлено 1 354 163 случая (+13 754 за сутки). Из них 1 048 097 пациентов выздоровели, 23 491 человек скончался, в том числе 286 — за минувшие сутки.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.