Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

06.09.2017 11:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Иванове пройдёт селфи-квест «Исторический навигатор»

Источник: Ивтелерадио

В рамках проекта «Бюро детских путешествий», направленного на развитие детского и семейного туризма, 7 сентября в 11.00 на Вокзальной площади города Иваново (центральный вход Железнодорожного вокзала) состоится познавательный селфи-квест «Исторический навигатор». В мероприятии примут участие около 50 воспитанников стационарных отделений реабилитации, отделений профилактической работы с семьёй и детьми организаций социального обслуживания семьи и детей.

Селфи-квест организуется в целях создания условий для формирования познавательного интереса обучающихся к историческому и культурному прошлому родного края, знакомства с отличительными признаками архитектурного стиля «конструктивизм».

Социальный партнёр — Управление ГИБДД УМВД России по Ивановской области — проведёт с участниками селфи-квеста инструктаж по правилам дорожного движения и выдаст фликеры (микропризматические световозвращатели).

В рамках селфи-квеста «Исторический навигатор» ребята познакомятся с историей архитектуры города Иваново, узнают о знаменитых домах: "Корабле", "Подкове", "Птице", "Пуле", сделают содержательные селфи-фотографии и медиа-презентацию архитектурных объектов.

Подведение итогов и награждение команд-победителей состоится в здании Ивановской областной библиотеки для детей и юношества (г. Иваново, ул. Крутицкая, д.9).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56