Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

22.08.2017 15:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 24.08.2017 г.

В соревнованиях по стрельбе пучежане - первые

  16 августа 2017 года в г. Комсомольске в рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Единая страна – доступная среда» прошли соревнования «Твоя победа».

 Спортивная программа праздника включала в себя состязания по  дартсу, заездах на колясках, стрельбе из пневматической винтовки и толкании набивного мяча. 

 В данном спортивном мероприятии приняло участие пятьдесят человек – а это спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата из Иванова, Тейкова, Кохмы, Комсомольска и Пучежа.

 Наш район на соревнованиях представляла команда проживающих в Пучежском доме-интернате для престарелых и инвалидов, в состав которой вошли Стас Рябинин, Сергей Соколов, Владимир Буров, Сергей Герасименко, Юрий Лапин, Владимир Таджиев.

 В итоге спортсмены ОБУСО «Пучежский дом-интернат для престарелых и инвалидов» заняли призовые места в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки: С.П.Соколов занял первое место, Ю.К.Лапин показал второй результат, Владимир Таджиев встал на третью  ступеньку почетного призового пьедестала.

                                                                                                           М.КОЧНЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

95