Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

08.09.2016 11:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 08.09.2016 г.

В первый праздник осени

Несмотря на проливной дождь, что шел весь первый день осени, в детском садике №6 «Колокольчик» было ясно и светло от улыбок детей. 

А причиной их хорошего настроения послужил праздник, который устроили для ребят подготовительных и старшей групп их педагоги — Л.А. Шумилова,Т.А.Белушкова, Е.К. Трапезина, В.В.Афанасьева, Н.Л.Соколова, О.И.Лаврентьева, О.М.Малафеева.
Необычный квест, под названием «В поисках дерева знаний», и встреча с героями всеми любимых сказок ожидали здешнюю детвору 1 сентября.
Озорной Буратино, Василиса Премудрая, добрый доктор Айболит, Баба – Яга, сопровождавшие детвору в увлекательном путешествии, проверили, как готовы ребята к началу нового учебного года и помогли детсадовской детворе отыскать клад со сладостями.
Не только сладкие подарки ожидали здешних дошколят в первосентябрьский день. Заведующая детским садом Л.А.Шумилова, поздравив детей с началом нового учебного года, пожелав много новых открытий и увлекательных, познавательных дней, вручила подарки, которые скрасят и сделают еще интересней их детсадовскую жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60