Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.09.2016 13:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 29.09.2016 г.

Приобщает детей к прекрасному

Всем известно насколько важна и ответственна для дошкольного образовательного учреждения работа музыкального руководителя.
Нашему детскому саду повезло. За музыкальное развитие наших воспитанников отвечает Ольга Ивановна Тиханова. Это уникальный человек, обладающий незаурядными разносторонними способностями.
Стараниями Ольги Ивановны наш детский сад становится островком детского счастья. Наши дети мечтают, преодолевают свои страхи, учатся жить в коллективе, попадают в сказку, полную детского творчества, в царство фантазии, доброго юмора и познавательной игры.
Ольга Ивановна — это человек с тонким чувством прекрасного. Её энергичность, богатый творческий потенциал способствуют созданию условий для развития творческих способностей наших деток. Как опытный профессионал, она умело регулирует процесс приобщения детей к музыке, постоянно формирует интерес к театру, танцу, пению. В своей музыкально-художественной деятельности планирует работу с родителями, стараясь использовать как традиционные, так и нетрадиционные формы взаимодействия с семьей.
Хочется выразить огромную благодарность Ольге Ивановне за музыкальное воспитание детей нашего детского сада, за чудесные праздники и развлечения, поздравить с наступающим праздником — Днем дошкольного работника и пожелать профессионального роста, творческого вдохновения, пусть ваш нелегкий труд приносит вам не только хлопоты, но и незабываемые моменты счастья, а тело и дух будут, как и прежде, бодры.

Коллектив д/с № 4 «Ладушки».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

69