Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

14.09.2016 20:46 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 15.09.2016 г.

Поздравляем с круглой датой!

Автор: М.КОЧНЕВА
Корреспондент газеты "Пучежские вести"

 Богатым выдался на юбилеи нынешний сентябрь. Вот и еще одна наша землячка – Вера Михайловна Лукичева, жительница деревни Дубново, вдова участника Великой Отечественной войны, отметила в начале осени большую круглую дату.

По случаю девяностолетнего юбилея в адрес именинницы в день ее рождения — 8 сентября — прозвучало много добрых, теплых слов. Пожеланиями крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни именинницу поздравили ее родные, на которых она богата: у Веры Михайловны двое детей, четверо внуков, пять правнуков и один праправнук. К поздравлениям близких присоединились и почетные гости. От имени администрации Пучежского муниципального района Веру Михайловну поздравил А.Н.Карпов, руководитель комитета экономического развития, управления муниципальным имуществом, торговли, конкурсов, аукционов. Пожелав юбилярше долгих счастливых лет жизни, крепкого здоровья и бодрости духа, выразив слова благодарности за многолетний плодотворный труд на благо района, а общий трудовой стаж Веры Михайловны почти сорок лет, Алексей Николаевич вручил поздравительный адрес от Президента Российской Федерации В.В.Путина.
 Со словами благодарности за труд и добрыми, душевными пожеланиями  счастливых долгих лет жизни к Вере            Михайловне обратилась и И.Н.Антонова, начальник управления ПФ.
 От имени сельской администрации с подарками и теплыми пожеланиями землячку-юбиляршу в юбилейный день рождения навестили Н.В.Землянов, глава администрации Илья-Высоковского поселения, и Г.А.Малкова, инспектор сельской администрации.

                                                                                   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35