Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

19.07.2016 12:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Красноречивее слов – поступки

Семья Блиновых

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие, друзья и коллеги. Все сотрудники суда, без исключения, от всей души и искренне поздравляют  Николая Владимировича Блинова с юбилейным Днем рождения! 

Что красноречивее всех слов? Поступки. Именно они говорят о человеке всю правду, они сильнее слов и служат критерием истины. Наш Николай Владимирович, хоть и ушел на заслуженный отдых, но он все еще молод, энергичен, и по-прежнему с оптимизмом смотрит вперед, он способен видеть перспективы и находить в себе силы их достигать, он умеет понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом.
Большая и плодотворная работа Николая Владимировича в нашем коллективе в должности помощника председателя суда – это реальный и значимый вклад в отправление правосудия в Пучежском районе. Он пользовался заслуженным авторитетом как ответственный, компетентный и опытный сотрудник.
Общительный, живой характер Николай Владимирович унаследовал от матери Антонины Михайловны.
Николай Владимирович доброжелательный, гостеприимный, в их доме всегда гости, родственники, друзья. Энергичность и оптимизм Николая Владимировича позволили ему не только с успехом трудиться на ответственных должностях, но и вести активную общественную работу. Находясь на заслуженном отдыхе, он долгое время работал председателем Совета ветеранов Пучежского ОВД.
За активную и добросовестную работу Николай Владимирович получил достойные награды и многочисленные грамоты различного уровня. И сейчас Николай Владимирович бодр, активен и полон сил. Ведет здоровый образ жизни, любит активный отдых, природу, рыбалку. 
Вместе с супругой Таисьей Александровной прошел достойный путь, вырастил прекрасную дочь, помогает воспитывать любимую внучку, которая радует успехами в учебе.
А пожелать наш коллектив юбиляру хочет много бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня и счастья!

Коллектив суда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

291