Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.03.2024 11:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Зимние пейзажи»

В соответствии с Программой Ивановской области «Формирование системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов» в феврале проходил межмуниципальный дистанционный фотоконкурс «Зимние пейзажи» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Организацию, руководство и проведение конкурса осуществляло Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области «Комплексный центр социального обслуживания населения по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам».

Целями и задачами конкурса являлось содействие развитию творческого и культурного потенциала людей с ограниченными возможностями здоровья и вовлечение их в активную социально-культурную деятельность, возможность реализации себя в творчестве, а также совершенствование организации досуга людей с ограниченными возможностями здоровья.

В конкурсе приняли участие 23 гражданина с ограничениями в здоровье из 14 комплексных центров. Участники конкурса представили свои фотоработы в номинациях: «Зимние забавы» и «Блестя на солнце снег лежит». Все участники конкурса справились с заданием на отлично, показав в фотографиях красоты нашей природы зимой.

Участники конкурса поделились своими впечатлениями о проведенном конкурсе: «Выражаем благодарность организаторам за проведение фотоконкурса. Наши получатели смогли проявить свои творческие способности, фантазию и интерес».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18