Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.03.2024 11:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Скорбим со всей страной

Страшная непоправимая трагедия случилась в Москве вечером 22 марта 2024 года. Невозможно передать словами всю боль от произошедшей трагедии.

По всей стране проходит акция «Журавли» в знак памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. В день общенационального траура на здании «Крокус Сити Холла» появилась проекция «Журавли» – так в Москве почтили память тех, кто погиб во время теракта в концертном комплексе.

Присоединиться к акции памяти может каждый. Для этого можно сложить бумажного журавлика, нарисовать птицу или создать свой собственный вариант и поделиться им в социальных сетях, например, поставить картинку журавля на аватаре.

Пучежане активно присоединились а акции: «Невозможно поверить. Невозможно принять. Невозможно простить. Слишком тяжело сейчас даются слова», «Мы соболезнуем каждой семье, потерявшей близкого человека. Мы желаем здоровья всем тем, кто сейчас борется за жизнь», «Присоединяемся к акции «Журавли» в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле»…

Светлая память.

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16