Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.06.2022 20:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Прощай, детство!»

В лицее прошел выпускной вечер

Много улыбок, немного слёз, море цветов, красивые и повзрослевшие девушки и юноши, музыка, непрерывные вспышки фотокамер – выпускной вечер прошел в лицее города Пучежа. 23 выпускника Пучежского района получили аттестаты об общем среднем образовании. В этот день в адрес выпускников звучали самые теплые слова от педагогов, родителей, администрации школы. Все выступающие советовали ребятам верить в себя, быть человеком в любых жизненных обстоятельствах, идти по жизни с гордо поднятой головой, никому не позволять сомневаться в их честности и порядочности.

Для выпускников лицея выпускной вечер прошел в актовом зале школы. Аттестаты об общем среднем образовании получили 23 выпускника 2022 года – учащиеся 11 класса.

Почетные гости выпускного вечера – Глава Пучежского муниципального района Игорь Николаевич Шипков и заместитель Главы администрации по социальной политике Надежда Тихоновна Лобанова поздравили ребят с радостным и волнительным событием в их жизни и пожелала всем выпускникам успешного поступления, исполнения задуманного и, конечно, удачи. Они вручили 5 выпускникам, обладателей золотых медалей, премии за особые успехи в учении.

Виновников торжества тепло приветствовала директор школы Елена Васильевна Шумакова. В свою очередь выпускники поблагодарили родных и любимых учителей, а также своих родителей. Этот день запомнится ребятам на всю жизнь, ведь именно с этого дня их жизнь изменится. А после торжественной части — красивая музыка, общение с одноклассниками перед расставанием, фотосессия на память.

Впереди ребят ждет горячая пора – поступление в ВУЗы, и пусть их путь во взрослую жизнь не будет прост, но мы верим, что эти ребята со всем справятся.

Удачи вам, выпускники! Исполнения всех желаний! Дерзайте, пробуйте, влюбляйтесь, совершайте добрые дела!

Пусть сбудется все, о чем мечтаете вы, ваши родители. Счастливой дороги вам, ребята!

И никогда не забывайте родную школу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

623