Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

11.04.2022 18:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МОУ « Лицей г. Пучеж» завершены аварийные ремонтные работы потолка в верхнем зале здания лице по адресу ул. Ленина д.41

Источник: Пресс-служба администрации района

В конце марта из-за таяния снега и скопившегося конденсата на чердаке второго этажа в учебном учреждении произошло частичное обрушение потолка в верхнем зале. Незамедлительно подрядной организацией были начаты ремонтные работы. В настоящее время потолок отремонтирован.

Ремонт завершен в течение двух недель. В лицее состоялась общественная приемка проведенных работ с участием преподавателей и родителей учащихся. Все неполадки устранены, безопасные условия пребывания обучающихся в лицее соблюдены — к такому выводу пришли участники осмотра.

Особой аварийной угрозы в общеобразовательном учреждении и не было. Балки и другие структурные элементы потолка находятся в удовлетворительном состоянии. В ходе ремонтных работ были заменены щиты на потолке, проведена штукатурка, шпаклевка, покраска и другие работы. Подходит к завершению аварийный ремонт.

Напомним, что в период весенних каникул все мероприятия для обучающихся проводились в учебных кабинетах первого этажа, рекреациях первого этажа и спортивном зале с соблюдением норм и требований техники безопасности, доступ на второй этаж был ограничен. Рабочими подрядной организации работы выполняются с соблюдением норм и правил техники безопасности.

В настоящее время лицей продолжит учебный процесс в обычном режиме с учетом имеющихся условий организации учебного процесса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

189