Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

08.09.2021 15:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Иванове полицейские задержали подозреваемых в грабеже. Один из них- пучежанин.

Автор: https://37.мвд.рф/
Источник: УМВД России по Ивановской области

Фото:Яндекс.Картинки.

В дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому району города Иваново с заявлением обратился 33-летний местный житель. Мужчина сообщил о том, что ему причинили телесные повреждения и ограбили. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и карета скорой медицинской помощи. Установлено, что в квартире по месту жительства потерпевший распивал спиртные напитки с двумя малознакомыми мужчинами. Во время застолья гости начали избивать заявителя, а также несколько раз ударили ножом, после чего похитили бытовую технику – телевизор, пылесос, телефон и скрылись с места преступления. Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом челюсти, перелом носа, резаные раны теменной и затылочной области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых в совершении грабежа, и вскоре они были задержаны. Фигурантами оказались — 32-лений житель города Пучеж, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу, умышленное причинение легкого вреда здоровью, разбой, похищение или повреждение документов и 30-летний житель областного центра, ранее дважды судимый за грабеж и умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Подозреваемые помещены в изолятор временного содержания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

250