Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

30.09.2021 20:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждены лучшие личные подсобные хозяйства и активные участники выставки-ярмарки «Золотая осень - 2021»

В соответствии с Распоряжением администрации Пучежского муниципального района Ивановской области «О подготовке и проведении выставки-ярмарки «Золотая осень — 2021» комиссия подвела итоги работы ЛПХ (личных подсобных хозяйств) в 2021 году и решила:

Пункт I.

- присудить I место среди личных подсобных хозяйств — с вручением Благодарственного письма администрации Пучежского муниципального района и ценного подарка — Ибрагимовой Вере Петровне;

- присудить II место среди личных подсобных хозяйств — с вручением Благодарственного письма администрации Пучежского муниципального района и ценного подарка — Абдурахмановой Наталье Николаевне;

- присудить III место среди личных подсобных хозяйств — с вручением Благодарственного письма администрации Пучежского муниципального района и ценного подарка — Гарыгиной Вере Николаевне и Каравановой Тамаре Дмитриевне.

Пункт II.

За активное участие в организации и проведении сельскохозяйственной выставки-ярмарки наградить Благодарственными письмами и ценными подарками:

1. Сеготское сельское поселение — глава Смольницкий Дмитрий Владимирович.

2. Затеихинское сельское поселение — глава Таничев Николай Константинович.

3. Мортковское сельское поселение — глава Липецкая Галина Федоровна.

4. Илья-Высоковское сельское поселение — глава Лещев Евгений Леонидович.

5. Пучежское городское поселение — начальник управления городского хозяйства Белова Елена Геннадьевна.

6. ИП Автаев Вадим Александрович , г. Нижний Новгород.

7. ИП Костина Ирина Владимировна, г. Суздаль Владимирской области.

8. ИП Близнюк Наталья Владимировна, «Вкусный чай».

9. ИП Лебедева Татьяна Владимировна, г. Суздаль.

10. ЛПХ Кочетова Лидия Аркадьевна, Сокольский район Нижегородской области.

11. ИП Заскалько Сергей Валерьевич, Воронежская область.

12. ИП Чернов Михаил Алексеевич.

13. ИП Барданов Андрей Александрович, Нижегородская область.

14. ИП Горбань Иван Иванович, г. Иваново.

15. ИП Крылова Ирина Александровна, г. Кострома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

159