Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

27.09.2021 16:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Пучежские нордики» вторые по стране

Источник: Пресс-служба администрации района

В ходе проведения осенней ярмарки пучежскую команду по северной ходьбе наградили за второе место во Всероссийском соревновании. 261 команда по всей стране участвовала в состязаниях.

Все участники команды «Пучежские нордики» получили дипломы и значки за второе место в открытых межмуниципальных соревнованиях «Человек идущий» в рамках проекта «Каждому муниципалитету — маршрут здоровья». А сама команда получила главный приз — диплом-статуэтку. Она оказалась в руках капитана команды Анатолия Николаевича Коноплева.

Награды вручила первый заместитель руководителя муниципалитета Ирина Викторовна Золоткова. «От имени администрации Пучежского муниципального района выражаю слова признательности и благодарности всей команде, — сказала Ирина Викторовна. — Вы очень талантливые, упорные люди. Благодаря вам на территории Российской Федерации известен город Пучеж. Его имя звучит. Спасибо вам огромное за это! Желаю вам самого главного — здоровья, продолжать дальше также ходить, успехов, удачи и всего самого-самого наилучшего вам и вашим семьям»!

Двадцать два человека получили в этот день награды за активный образ жизни и высокие достижения в ходьбе. «Первое место тоже не за горами», — поставил задачу в конце награждения тренер и капитан команды и призвал всех для здоровья заниматься скандинавской ходьбой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

282