Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

14.09.2021 15:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание Совета Пучежского городского поселения Четвертого созыва

Состоялось заседание Совета Пучежского городского поселения Четвертого созыва, на котором было рассмотрено два вопроса. В работе заседания принял участие руководитель муниципалитета Игорь Шипков, первый заместитель главы администрации по экономическому развитию, строительству и ЖКХ Ирина Золоткова, советник Главы Пучежского муниципального района Валентина Филатова, начальники отделов и специалисты администрации района.

В начале заседания депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в решении Совета Пучежского городского поселения от 21.12.2020 г. №18 «О бюджете Пучежского городского поселения на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

В рамках повестки дня был согласован вопрос о проекте изменений и дополнений в решении Совета Пучежского городского поселения от 12.05.2010 №13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Пучежского городского поселения».

Кроме того депутаты рассмотрели заявленные вопросы жителей города, касающиеся таких тем, как плохое освещение улиц и пешеходных переходов, разбитых тротуаров, дорог и ряд других житейских вопросов.

Пресс-служба администрации района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

109