Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

30.05.2021 15:28 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЧЕТЫРЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКА ОТКРЫТЫ В ПУЧЕЖСКОМ РАЙОНЕ

Всего в Ивановской области сегодня, 30 мая, начали работу 151 избирательный участок. В очном формате жители региона выбирают кандидатов от «Единой России», которые будут представлять партию на выборах в Госдуму.

В Пучежском муниципальном районе работают четыре участка:

- г. Пучеж, ул. Радищева, д. 42;

- д. Затеиха, ул. Школьная, д. 8;

- с. Илья-Высоково, ул. Школьная, д. 3;

- с. Сеготь, ул. Советская, д.32.

Комиссии открыты для желающих проголосовать с 8.00 до 20.00 по московскому времени.

Напомним, что Ивановская область вошла в число 42 регионов, где предварительное голосование «Единой России» проходит по смешанной системе. Избиратели, которые успели зарегистрироваться на сайте pg.er.ru до 28 мая, могут проголосовать в онлайн-формате. Ну а для тех, кому ближе традиционная модель голосования, проголосовать можно сегодня, 30 мая, на избирательных участках.

Уже с утра в Пучеже люди шли на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за того или иного кандидата от партии «Единая Россия», принимающего участие в праймериз. «Это очень важное мероприятие, — считает Ирина Ивановна Дегтярёва, заведующая детским садом №4 «Ладушки». — Оно дает возможность выбрать достойных кандидатов на голосование в Государственную Думу в сентябре этого года. Хочется еще отметить, что наш педагогический коллектив, родители детей принимают активное участие в предварительном голосовании, понимая значимость этого события».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

137