Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

09.09.2020 11:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогу по улице Полевой в д. Дубново должны будут подсыпать щебнем по гарантии

Обследование дороги по обращениям жителей прошло в д. Дубново Илья-Высоковского поселения Пучежского района. Комиссия проверила состояние щебеночного покрытия по ул. Полевой. А это около полукилометра населенной улицы деревни.

В состав комиссии вошли первый заместитель главы администрации Пучежского района Ирина Золоткова, глава Илья-Высоковского сельского поселения Илья Жабров, депутат Илья-Высоковского Совета Валентина Филатова, специалисты районной и поселковой администрации.

Дорога делалась в прошлом году и находится на гарантии. Гарантия — три года. Однако местами покрытие пропало, местами проросло травой. Специалистами муниципалитета были сделаны соответствующие замеры, где полотно не соответствует качеству ремонта. По мнению участников осмотра, нарушения дороги могли произойти из-за малого количества покрытия щебнем.

Управлением строительства и архитектуры администрации района в рамках гарантийных обязательств начаты работы с подрядчиком по восстановлению полотна. Должна произойти подсыпка щебня по гарантии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

359