Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

06.09.2020 11:19 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярмарка «Золотая осень-2020» пройдет 26 сентября на городской площади Пучежа

Оргкомитет по проведению традиционной осенней ярмарки состоялся в администрации Пучежского района. Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации муниципалитета Ирины Золотковой.

В оргкомитет вошли руководители управлений, комитетов и отделов администрации района, главы сельских поселений, социальные партнеры, а также директоры муниципальных учреждений.

На заседании оргкомитета были обсуждены вопросы хода проведения выставки-ярмарки «Золотая осень-2020», организация мер безопасности.

В этом году выставка-ярмарка пройдет в соответствии с регламентом порядка работы ярмарок (рынков) продовольственных и непродовольственных товаров в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.

Одна из главных задач, которую ставят перед собой организаторы, это обеспечение возможности для населения приобрести на ярмарке необходимую продукцию и товар с соблюдением санитарно-эпидемиологических предписаний. Приоритет ставится на участие производителей из Ивановской области, а в частности из Пучежского района. Будут приглашены и производители из других регионов, но их участие связано с ограничениями по карантинным предписаниям соответствующих территорий.

Будет разработана и культурная программа силами местной клубной системы.

Ярмарка пройдет не в прежних масштабах в связи с медицинскими ограничениями, но перед всеми структурами поставлена задача организовать мероприятие на должном уровне.

Ярмарка стартует с 8.00 часов 26 сентября на городской площади Пучежа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

403