Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

03.09.2020 16:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 90-летием поздравили Нину Степановну Пантюшину

Своё 90-летие отмечала недавно жительница города Пучежа Нина Степановна Пантюшина. В связи с этим знаменательным событием именинницу пришли поздравить представитель администрации Пучежского района Анна Леонидовна Трофимова. С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Нине Степановне поздравительную открытку от имени Президента России В. Путина и памятные подарки, пожелали ей здоровья, долголетия и бодрости духа. Нина Степановна, в свою очередь, поблагодарил гостей за визит и сказала теплые слова поздравления.

Нина Пантюшина родилась 23 августа 1930 года в деревне Умеково Пучежского района. После окончания школы работала в колхозе, потом в Пучежской швейной фабрике.

В 1954 году вышла замуж. Проживала в д. Большое Пучежского района и работала в колхозе им. Ленина. Ухаживала за овцами в овчарнике, потом работала бригадиром полеводческой бригады. После семья переехала в Пучеж. Муж работал в «Сельхозтехнике», а Нина Степановна работала в гостинице до выхода на пенсию.

У Нины Степановны две дочери и сын. А также у юбилярши четыре внучки и один внук, пять правнуков и две правнучки.

Большую часть времени года проживает с дочерью в Нижнем Новгороде, а летом вместе с ней приезжаю отдохнуть в уютный волжский город Пучеж. Благодаря окружению и заботе близких людей Нина Степановна проживает долгую жизнь и старается не утратить бодрость духа.

Пресс-служба

администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77