Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

23.07.2020 11:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семье Платоновых вручили медаль «За любовь и верность»

Глава Пучежского района Игорь Шипков вручил семье Платоновых — Николаю Васильевичу и Надежде Михайловне — медаль «За любовь и верность».

Семья проживает в Зарайском. Николай Васильевич и Надежда Михайловна в браке состоят почти 50 лет, а до заключения официальных отношений шесть лет встречались, признаются влюбленные. В общем, со школьных лет — вместе.

Глава Пучежского района Игорь Шипков, вручая награду, сказал: «От всей души поздравляю вас с вашим семейным праздником любви и верности. Желаю вам долгих лет жизни, здоровья, внуков, правнуков, праправнуков».

Также семью Платоновых поздравил глава Затеихинского поселения Николай Таничев и председатель местной ветеранской организации Галина Веденеева.

Всю жизнь Николай Васильевич и Надежда Михайловна прожили в Зарайском. Супруга работала в медпункте, а муж — трактористом. В семье трое детей, четыре внучки, один внук и один правнук.

На вопрос о семейном счастье Надежда Михайловна отвечает: «Мы как с детства полюбили друг друга, так и любим до сих пор. Первая любовь».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

236