Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

14.07.2020 14:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведение профилактических мероприятий в дошкольных образовательных учреждениях!

В рамках «30-летия МЧС России» и формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения и популяризации здорового образа жизни, а также в целях реализации проведения комплекса профилактических мероприятий на объектах образования на базе МДОУ детский сад № 4 «Ладушки» и МДОУ детский сад № «Ромашка» 14 июля 2020 года проведены профилактические мероприятия.

Старшим инспектором ОНД и ПР Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов Зубовым Ильей совместно с государственным инспектором Пучежского инспекторского участка ГИМС Кузьминым Сергеем проводились викторины, в рамках которых им рассказывалось о мерах пожарной безопасности в быту, а также о правилах поведения на водных объектах в летний период. Был проведен инструктаж по действиям и поведению детей в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации. Детям рассказывалось о назначении и применении первичных средств пожаротушения огнетушителя.

Самым активным ученикам вручалась азбука по пожарной безопасности, цветные буклеты о правилах поведения на водных объектах. На викторине присутствовало 39 человек, из них 35 детей.

ВрИО начальника ОНД и ПР Пучежского, Юрьевецкого.

Пестяковского и Верхнеландеховского районов

подполковник внутренней службы А. В. Стулов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

112