Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

27.02.2020 11:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание комиссии по рассмотрению кандидатур на присвоение звания «Женщина года»

26 февраля в администрации Пучежского района состоялось заседание комиссии по рассмотрению кандидатур на присвоение звания «Женщина года».

Комиссией были рассмотрены документы, характеризующие соискателя: ходатайство, характеристика, информационные и фотоматериалы. Особое внимание было уделено кандидатурам, внесшим значительный вклад в развитие экономической, социальной и духовной жизни района в истекшем году, принимающим меры для укрепления семейных ценностей. Соискателями премии «Женщина года» могут стать четыре кандидатуры, а именно представительницы трудовых коллективов и малого бизнеса. Окончательное решение о лауреате премии «Женщина года» примут депутаты на заседании Совета.

Премию «Женщина года» вручат в торжественной обстановке на празднике, посвященном Международному женскому дню 8 Марта. Другие кандидаты получат почетные дипломы как участники районного конкурса.

В 2019 году счастливой обладательницей главной премии и звания «Женщина года» стала Надежда Евлампиевна Горохова, заведующая МКОУ Летневский детский сад.

Надежда Евлампиевна подчеркнула, что такие мероприятия, как премия «Женщина года», важны для всех пучежан: они показывают, какие женщины живут в нашем районе — яркие, жизнерадостные, самодостаточные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

236