Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

15.09.2019 17:23 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Природоохранный прокурор провел прием граждан в Пучежском муниципальном районе

Ивановским межрайонным природоохранным прокурором Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры Михаилом Сергеевичем Лихачевым с участием уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области Алексея Рудольфович Ваганова проведен прием граждан по вопросам охраны окружающей среды в Пучежском муниципальном районе.

На выездном приеме граждане могли обратиться с вопросами соблюдения требований законодательства в области охраны окружающей среды, обеспечения свободного доступа к водным объектам, охраны водных биологических ресурсов, обращения с отходами производства и потребления, охраны атмосферного воздуха и т.д.

Жителей города интересовали следующие вопросы: вывоз ветвей после опиловки, утилизация и вывоз ботвы, травы с прилегающей территории контейнерных площадок, ликвидация несанкционированных свалок и другие.

В ходе приема граждан Ивановский межрайонный природоохранный прокурор Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области ответили на все интересующие жителей вопросы и оказали помощь в их решении.

В завершение мероприятия Алексей Рудольфович Ваганова пояснил, что подобные приемы граждан природоохранная прокуратура проводит в каждом районе Ивановской области. На них люди обращаются с вопросами, касающимися, в основном, защиты окружающей среды.

По всем поступившим обращениям будут организованы проверки, которые взяты прокурором на личный контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

126