Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

09.08.2019 15:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детском саду №4 «Ладушки» теперь новые окна

За летне-оздоровительный период для обеспечения комфортных условий пребывания воспитанников и сотрудников детского учреждения, сохранения здоровья детей, а именно сокращения численности детей с простудными заболеваниями, в детском садике №4 «Ладушки» произведена замена девяти гнилых оконных рам на новые стеклопакеты и отремонтировано 12 оконных блоков с последующей их покраской, заменой битых стёкол и гнилых подрамников.

Администрация Пучежского муниципального района оказала содействие в поиске квалифицированных специалистов. Роман Задворнов, главный инженер ООО «С Пылу с Жару», откликнулся на просьбу детского садика о помощи в ремонте старых оконных блоков и предоставил им своего рабочего по строительству Владимира Гузанова для ремонта окон с составными стёклами.

Работы по вставке окон выполняла рабочая бригада индивидуального предпринимателя Алексея Ганина. Рабочие вставили девять окон очень качественно и быстро — за четыре дня. Затраты составили 148500 рублей. Со слов заведующей детского сада №4 «Ладушки» Ирины Дегтяревой — это довольно дешево.

«Администрация детского сада выражает огромную признательность Владимиру Гузанову за качественную работу и Роману Задворнову за неравнодушие и отзывчивость к нашей проблеме, — поделилась Ирина Дегтярева. — Мы безмерно благодарны рабочей бригаде ИП Алексея Ганина за качественные и быстрые работы по замене окон. Теперь в группах стало светлее, теплее и уютнее. Теперь мы не будем беспокоиться, что дети в садике мёрзнут. Старые окна, конечно, давно уже требовали замены и ремонта. Теперь решена проблема сквозняков зимой и проветривания летом».

К следующему летне-оздоровительному периоду 2020 года планируется заменить половые покрытия на двух прогулочных верандах в ясельной и первой младшей группе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

288