Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.08.2019 20:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан по личным вопросам провел глава Пучежского района Игорь Николаевич Шипков

За помощью и консультацией к руководителю муниципалитета обратилось шесть человек. Вопросы состояния дорог и жилищно-коммунального хозяйства остаются по-прежнему самыми популярными у жителей города и района.

Так одна жительница обратилась с вопросом о ремонте моста через р. Добрицу, а также восстановления или блокировки ветхого колодца в их деревне, который небезопасен для эксплуатации. У населения есть свои скважины, а вода из этого колодца непригодна для питья, поэтому используется в чисто технических целях или для полива растений.

Дороги продолжают оставаться одной их актуальных тем. Кто-то из граждан благодарит за выполненные ремонты, кто-то обращается с просьбой выполнить дорожные работы и на их улицах. Ремонты ведутся в плановом режиме, исходя из имеющихся средств.

Также в этот день людей, пришедших на прием, интересовали вопросы устранения протечки в их доме, установки индивидуального отопления, материальной помощи в сборе детей в школу, сноса ветхих домов и ряд других. Глава муниципалитета рассказал гражданам, что делается в районе и городе в решении интересующих их вопросов, дал необходимые консультации собственникам жилья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

149