Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

22.08.2019 15:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нам террор не нужен

22 августа под председательством главы района, председателя антитеррористической комиссии (далее АТК) Пучежского муниципального района И.Н. Шипкова состоялось очередное заседание АТК Пучежского муниципального района.

На заседании рассмотрены вопросы:

1. «О мерах, принимаемых по своевременному выявлению, предупреждению и пресечению возможных террористических актов в период подготовки и проведения Дня знаний и Дня солидарности в борьбе с терроризмом на территории Пучежского муниципального района».

Докладывали: заведующий Отделом образования и делам молодежи администрации района Е.К. Елшина; М.С. Антонов – ВрИО начальника МО МВД России «Пучежский»,.

В обсуждении вопроса приняла участие главы сельских поселений

2. «О реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы и Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Ивановской области на 2019 – 2021 годы (раздел 2 п. 2.1 Комплексного плана в РФ на 2019 – 2023 годы)

Докладывали: начальник отдела образования и делам молодежи Е.К. Елшина, и начальник отдела по культуре и туризму Т.В. Котельникова.

В обсуждении вопроса приняли участие: главы сельских поселений района

3..О выполнении требований законодательства РФ в сфере противодействия терроризму на объектах транспортной инфраструктуры и пассажирских перевозок, принимаемых мерах по обеспечению безопасности и пресечению возможных террористических актов с использованием транспортных средств.

Докладывал: А.В. Гаюков – директор МУП «Трансремсервис».

В обсуждении вопроса приняли участие: С.В.Курганов- индивидуальный предприниматель в сфере пассажирских перевозок, М.С. Антонов- ВрИО начальника МО МВД России «Пучежский», главы сельских поселений.

Степаков В.П.- секретарь антитеррористической комиссии Пучежского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

75