Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

03.07.2019 09:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ЮРИЙ СМИРНОВ ПОСЕТИЛ ПУЧЕЖСКИЙ РАЙОН (Фото)

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Юрий Смирнов посетил с рабочим визитом Пучежский район. Делегацией были осмотрены социальные, спортивные и сельскохозяйственные объекты.

Первым объектом, который посетил Юрий Валентинович вместе с главой Пучежского муниципального района Игорем Шипковым и его заместителем по организационной работе Сергеем Бабановым, стал Летний парк г. Пучежа.

Следующим местом посещения стал городской стадион «Труд». В ходе встречи Юрий Витальевич обсудил с сотрудником МУ ДО Детско-юношеского центра Александром Овчинниковым вопросы и перспективу волнующие спортивную школу.

Местному предпринимателю аптечных систем Юрию Серякову удалось пообщаться с депутатом Юрием Валентиновичем. Юрий Викторович обратился к нему с вопросом об оказании материальной поддержки и содействию в строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Пучеже, в котором будет располагаться бассейн, зал для игровых видов спорта с трибунами.

Также, в ходе рабочей поездки депутат Юрий Смирнов посетил сельскохозяйственный производственный кооператив племенной завод «Ленинский Путь». Председатель Мугай Мугаев СПК ПЗ «Ленинский Путь» рассказал и показал значимые сельскохозяйственные объекты своего комплекса. Далее визит завершился презентацией книги «Земля героев» Игоря Антонова в Сеготской библиотеке.

Все обращения к депутату были зафиксированы, решения некоторых вопросов взяты под контроль. Юрий Смирнов рассказал о своей работе и поделился общими впечатлениями от посещения Пучежского района. Затем в рабочей обстановке обсуждались текущие вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

212