Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

11.07.2019 17:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Настя, мы верим в тебя!

В минувшее воскресенье, 7 июля, в Иванове впервые состоялись международные соревнования «Золотое кольцо России» по бегу «Красная нить». Участвовали спортсмены из Германии, Швеции, Мексики, Белоруссии, Украины, Латвии. На столь престижных соревнованиях наш район представляла Настя Шкурина.

«Настя в своей возрастной категории бежала дистанцию 600 метров и одержала уверенную победу, став победительницей в абсолютном первенстве среди девочек», — поделился с нами приятной новостью ее тренер Алексей Леонидович Осокин. Надо сказать, что Настя не перестает нас удивлять, и постоянно задаешься вопросом, откуда у такой маленькой, хрупкой девочки столько сил, энергии, выдержки? Природные данные? Стремление к победе? В любом случае, результаты показывает потрясающие, причем ничего удивительного в этом не видит.

На церемонии награждения нашу Настю отметили грамотой и подарочными наборами.

Родителям Насти Шкуриной – огромная благодарность за финансовую поддержку и предоставление транспорта. И самое главное – за их поддержку, стремление и дальше развивать спортивные способности дочери. Настя, мы верим в тебя! Пусть и дальше горит наша маленькая спортивная звездочка!

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

224