Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

05.06.2019 09:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районе ведутся сезонные работы по благоустройству

4 июня в администрации Пучежского района прошло оперативное совещание с руководителями сферы ЖКХ. Его провела заместитель главы муниципалитета Ирина Золоткова.

Покос травы, посадка цветов, вывоз веток – город Пучеж приводят в порядок и готовят к праздникам «Волжские зори» и Дню города и района.

Все профильные организации составили и сдали планы подготовки инфраструктуры муниципалитета к зиме, которые прошли утверждение на региональном уровне. Предприятия готовятся к новому отопительному сезону в соответствии с утвержденными графиками. В жилом фонде продолжается ремонт крыш и внутридомового оборудования. Пассажирские перевозки осуществляются без сбоев. На спортивной площадке городского стадиона сделано освещение. Вчера в темное время суток осуществлялась проверка работы оборудования.

В поселениях продолжаются работы по благоустройству территорий, ведется борьба с борщевиком, ремонтируются социальные объекты, проводятся субботники, в том числе и по уборке берега Волги в Сеготском и Мортковском поселениях. Производится ремонт дорог: например, в Губинской, Кораблёве и других населенных пунктах Илья-Высоковсково поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

79