Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

03.06.2019 09:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 июня в Пучежском районе прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

В празднике приняли участие воспитанники детских садов, школ, родители, творческие коллективы Центра детского творчества и Детской школы искусств и все желающие.

В районном Доме культуры для всех собравшихся была проведена театрализованная развлекательная программа «Как Солнышко и Прыг-скок искали ключи от лета». С приветственным словом к ребятам и их родителям обратилась заместитель главы Пучежского района Надежда Лобанова:

- Администрация района желает ребятам, юным гражданам района, отдохнуть на летних каникулах, набраться сил, заниматься полезными и хорошими делами. Всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и делах.

Зрителей радовали творческие коллективы: студия танца «Созвездие», студия детской моды «Бонито», а также вокальная группа «Смайлики» и вокальная группа «Радость моя».

В День защиты детей всех пришедших в Дом культуры ребят встречали веселые ведущие. Они развлекали детей интересными конкурсами и подвижными играми, отгадывали с ними загадки. Праздник продолжился рисунками на асфальте.

Развлечения продлились на улице Советской игровой программой среди дворовых команд, экскурсией в музей «Театр – это сказка, кукла и маска», познавательной программой «Мастери, играй, читай – душе радость доставляй!» в Детском отделе Центральной районной библиотеки, спортивными состязаниями на городском стадионе. Завершилась череда мероприятий праздничной дискотекой для младших классов в Доме культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

75