Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.06.2019 15:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района прошло заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня города

Что сделано, что предстоит сделать – готовность к проведению Дня города и района обсудили в ходе заседания оргкомитета. Его провела заместитель главы администрации района Ирина Золоткова.

Первый вопрос – охрана порядка при проведении праздничных мероприятий. Его будут обеспечивать сотрудники МО МВД России «Пучежский». Администрация отправит заявку в полицию с соответствующей просьбой. Движение транспорта в центре города в день проведения праздника будет ограничено, о чем официально организаторы оповестят жителей через средства массовой информации.

Отправлены приглашения почетным лицам праздника.

Далее члены оргкомитета обсудили поэтапно программу Дня города Пучежа и Пучежского муниципального района. Начнутся торжества с 10 часов на центральной площади с акции «Люблю тебя, мой край родной» и выступления духового оркестра, а продолжатся «Льняным калейдоскопом». Некоторые моменты праздничной программы организаторы держат в тайне, желая сделать приятный сюрприз пучежанам и гостям праздника.

Торжественная церемония открытия начнется в 11.00. Организаторы позаботились о том, чтобы официальная часть не была затянутой. Еще раз были оговорены номинации, люди и организации, которые будут награждены в ходе торжественной части.

Обсуждались вопросы организации торговли, подготовки площадок, на которых будут проходить праздничные мероприятия, количество необходимых столов, стульев, антураж, концертные номера, костюмы, песни, вплоть до наличия деревянных ложек, которые потребуются для одного из номеров программы. Заказаны афиши, сувенирная продукция и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

119