Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

13.06.2019 12:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарных клиентов и достойных зарплат!

Ровно пять лет назад, 11 июня 2014 года, накануне Дня России, в нашем районе открылся многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Торжественное мероприятие, посвященное этому знаменательному событию, состоялось в МФЦ на прошлой неделе. С приветственным словом и пожеланиями доброго здоровья, вдохновения, удачи во всех начинаниях, благодарных клиентов и достойных зарплат к коллективу центра обратились глава Пучежского муниципального района И.Н.Шипков, директор учреждения Ю.А.Сергеичева. Этот небольшой, но мобильный коллектив работает на благо граждан.

Многофункциональный центр начал свою деятельность с оказания 20 услуг, сейчас их 127 — государственных, региональных, муниципальных. Нужно быть компетентным специалистом в различных областях законодательства – именно такие и работают в МФЦ. При решении любых сложных вопросов они проявляют оперативность, старательность и самостоятельность и при этом всегда вежливы с клиентами. Отдельные слова благодарности были сказаны в адрес сотрудников территориально обособленных структурных подразделений, работающих в сельских поселениях, и технического работника, которая следит за чистотой и порядком в учреждении.

В этот день Благодарностью администрации Пучежского муниципального района, Благодарностью и Благодарственными письмами были отмечены многие сотрудники многофункционального центра.

Е.МАЛИНИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

276