Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.05.2019 14:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об актуальных вопросах в летний период

Сегодня в администрации района состоялось заседание антитеррористической комиссии, а также комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Пучежского муниципального района под председательством главы района И.Н.Шипкова. Были рассмотрены актуальные в связи с наступлением летнего периода вопросы антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств в сфере культуры и образования и обеспечение дополнительных мер по повышению уровня антитеррористической защищенности мест отдыха детей в течение летних каникул. Также обсудили реализацию мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на территории нашего района. С докладами выступили представители отделов образования и делам молодежи, по культуре и туризму администрации Пучежского муниципального района, полиции, главы поселений.

О подготовке к купальному сезону на территории нашего района доложили представители ГИМС МЧС России и управления городского хозяйства и ЖКХ района.

В заключение рассмотрели вопрос о выделении денежных средств на оказание материальной помощи пострадавшему от пожара, произошедшего в городе по ул.Октябрьская.

По всем вопросам предложены проекты решений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

114