Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

20.05.2019 14:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Вновь с нами День библиотек!»

Уважаемые пучежане и гости города! Читатели! Друзья! 27 мая традиционно отмечается праздник Общероссийский день библиотек. Для всехпучежан и гостей в Центральной районной библиотеке состоится Лонг-моб: «Вновь с нами День библиотек!»

В программе:

20 – 26 мая для настоящих любителей книги пройдет неделя бесплатного чтения «Читают все!» Желающие могут воспользоваться безвозмездно книгами с платного абонемента. Не упустите возможность прочитать новые, модные книги!

21 мая пройдет библиотечная уличная буккроссинг – акция «В подарок книгу получи!» На площадке возле здания библиотеки расположится буккроссинг-зона, где любители книги и чтения смогут взять книги и журналы.

23 мая в 13:00ч. юные читатели приглашаются на познавательный час «Книга в лабиринтах времени», посвященный празднованию Дня славянской письменности и культуры.

24 мая в 10:00ч. состоится праздничная встреча «Библиотека вечна, безгранична и бесконечна!» Представители библиотечного сообщества отметят профессиональный праздник – Общероссийский День библиотек. Приглашаем всех, кто любит книги и чтение, в библиотеку!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17