Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

03.04.2019 10:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Пучеже прошел межрайонный турнир по волейболу

30 марта в Пучеже прошел межрайонный турнир по волейболу «Кубок Поволжья» среди женских команд. Участвовало пять команд. Две – из Кинешмы, две – из Пучежа, одна – из Юрьевца. Команды разбили на две подгруппы. В первой подгруппе играли команды «Кинешма — 1», «Пучеж -2» и волейболистки из Юрьевца. Места распределились следующим образом. На первом месте – кинешемские игроки, пучежане – на втором. Во второй подгруппе встретились команды «Кинешма – 2», «Пучеж — 1», где мы снова стали вторыми. В финале играли две кинешемские команды. «Кинешма -2» стала победителем соревнований. На втором месте «Кинешма -1», на третьем и четвертом местах – пучежские команды, юрьевецкие игроки стали пятыми.