Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

29.04.2019 09:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошло совещание с руководителями образовательных организаций Пучежского района

В соответствии с планом работ Отдела образования и делам молодёжи администрации Пучежскоо муниципального района, 26 апреля в конференц-зале Центра детского творчества состоялось совещание руководителей образовательных учреждений.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации района Надежда Тихоновна Лобанова, начальник Отдела образования и делам молодёжи Елена Константиновна Елшина, заведующие детских садов, директора образовательных учреждений, специалисты Отдела образования и информационно-методической службы, директора учреждений дополнительного образования.

Надежда Тихоновна акцентировала внимание участников совещания о необходимости обратить внимание на патриотическое воспитание в среде обучающихся и реализацию ВФСК ГТО.

Начальник Отдела образования и делам молодежи Елена Константиновна отметила важность и актуальность поднятой темы в современном мире. В процессе работы совещания были рассмотрены вопросы о внесении изменений и дополнений в нормативно правовые акты по организации образовательного процесса в учреждениях образования; об организации летней оздоровительной кампании; о проведении инструктажей антитеррористической безопасности. Обсуждались вопросы о проведении Независимой оценки качества образования в 2019 году и плане мероприятий посвященных Дню Победы.

Отдел образования и делам молодежи

администрации Пучежского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33