Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.04.2019 16:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание антитеррористической комиссии Пучежского муниципального района

26 апреля под председательством главы Пучежского муниципального района, председателя антитеррористической комиссии (далее АТК) Пучежского муниципального района И.Н. Шипкова состоялось очередное заседание АТК Пучежского муниципального района.

На заседании рассмотрен вопрос:

«О мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также праздника «Дня весны и Труда» на территории Пучежского муниципального района».

Докладывали: начальник МО МВД России «Пучежский» Ю.В. Кудрявцев, заместитель главы администрации Пучежского муниципального района (председатель оргкомитета по подготовке и проведению празднования 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне) Н.Т. Лобанова

В обсуждении вопросов приняли участие: главы сельских поселений района.

В целях недопущения дестабилизации общественно-политической обстановки и предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также праздника «Дня весны и Труда» на территории Пучежского муниципального района», управлению городского хозяйства и ЖКХ района поручено, а главам сельских поселений во взаимодействии с МО МВД России «Пучежский» рекомендовано во взаимодействии с МО МВД России «Пучежский и оперативной группой по проведению первоочередных мероприятий по пресечению террористических актов решить вопросы: обеспечения безопасности проведения 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и «Дня весны и Труда», а также антитеррористической защищенности учреждений и иных объектов вероятных посягательств с массовым пребыванием людей, профилактики, выявления, предупреждения и пресечения возможных террористических актов на своих территориях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58